В Магнитогорске состоится «круглый стол» на тему проблем и перспектив развития предпринимательства

26.02.2018

1 марта 2018 г. в малом зале администрации города Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет «круглый стол» на тему "О проблемах и путях развития предпринимательства на территории города Магнитогорска".

В мероприятии предполагается участие представителей бизнес-сообщества, главы города Магнитогорска Сергея Бердникова, депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Челябинской области, регионального Минэкономразвития, УФАС, УФНС, прокуратуры.

В первой части встречи предпринимателей проинформируют о законодательных новациях и о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса региона. Вторая часть пройдет в формате «свободный микрофон».

«Магнитогорск – второй по величине город Челябинской области и нам важно знать и понимать, какие процессы происходят в городской экономике, что волнует магнитогорских предпринимателей и насколько эффективно идет диалог между властью и бизнес-сообществом», - отметил Александр Гончаров.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210

дата создания: 26.02.2018 17:43, дата последнего изменения: 26.02.2018 17:43