Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров примет участие в заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области

05.06.2018

Правление СПП обсудит проблемы развития ГЧП и перспективы для местного бизнеса в связи с саммитами ШОС и БРИКС.

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП), в соответствии с распоряжением Президента Союза Виктора Рашникова, состоится 8 июня в Челябинске в парк-отеле «Березка».

Основными вопросами повестки дня являются:

1. О развитии государственно-частного партнерства: проблемы и перспективы. Выступающие: Лейвиков Марк Георгиевич, Вице-президент ЧРОО «СПП», Председатель Совета директоров ПАО «Челябэнергосбыт»; Содокладчик: Смольников Сергей Александрович, Министр экономического развития Челябинской области.
  2. Перспективы для предпринимательского сообщества в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС. Докладчик: Смольников Сергей Александрович, Министр экономического развития Челябинской области..

В работе заседания правления СПП примут участие: члены экономического блока областного правительства, депутаты Законодательного Собрания, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители других предпринимательских объединений региона, представители Федерации профсоюзов.

Пресс-служба СПП Челябинской области | Ольга Смирнова | delurtv@gmail.com | +7 951 797 32 10 | +7 922 755 01 50 (Viber, WA, Telegram)

дата создания: 05.06.2018 18:06, дата последнего изменения: 05.06.2018 18:06