Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров получил благодарность от полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

09.06.2018

Благодарность была вручена в рамках мероприятий VIII Инвестиционного форума «Малые города России – 2018».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров отмечен Благодарностью полномочного представителя Президента РФ в Уральском ФО И.Р.Холманских "за многолетний и плодотворный труд, высокий профессионализм, создание благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности и личный вклад в социально-экономическое развитие УрФО".
      Благодарность А.Гончарову вручил заместитель полпреда Президента в УрФО Александр Моисеев в ходе выездного совещания по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательству, состоявшегося 7 июня в Шадринске в рамках мероприятий VIII Инвестиционного форума «Малые города России – 2018».

«Эта награда для всего нашего коллектива, уже в течение пяти лет защищающего права и законные интересы предпринимательства, работающего над экспертизой и оценкой законопроектов и нормативно-правовых актов, активно занимающегося просветительской деятельностью. Я поздравляю всех моих коллег с заслуженной наградой», - прокомментировал событие Александр Гончаров.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

дата создания: 09.06.2018 16:58, дата последнего изменения: 09.06.2018 16:58