Экспертиза проекта постановления Администрации г.Челябинска "Об утверждении порядка выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов в г.Челябинске..."

11.09.2018

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка выдачи свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов в городе Челябинске без проведения открытого конкурса».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 11.09.2018 по 08.10.2018.

Просим (08.10.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление транспорта Администрации города Челябинска на адрес электронной почтыtransport@cheladmin.ru.

дата создания: 11.09.2018 16:54, дата последнего изменения: 11.09.2018 16:54