УФАС по Челябинской области с 15 по 19 октября 2018г. проводит V Неделю конкуренции в Челябинской области

11.10.2018

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области с 15 по 19 октября 2018 проводит V Неделю конкуренции в Челябинской области.

Неделя конкуренции - главное ежегодное событие в Челябинской области в сфере конкурентного законодательства. В течение пяти дней на территории региона пройдет серия мероприятий, направленных на решение и обсуждение актуальных задач по развитию конкуренции в Челябинской области и повышение правовой грамотности представителей органов власти, бизнеса и граждан.

В связи с этим Челябинское УФАС России приглашает всех заинтересовнных лиц принять участие в работе запланированных круглых столов, конференций и экспертных советов.

Для участия в Неделе конкуренции необходимо направить заявку в свободной форме и на имя руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой с указанием ФИО, должности, организации, номера телефона, эл.почты и конкретного мероприятия, в котором планируется участие, на: pressto74@fas.gov.ru

Просим также довести информацию до заинтересованных лиц.

Контакты: (351) 263-88-71

ПРОГРАММА Недели конкуренции