21.11.2018

Настоящим отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об утверждении Положения «Об осуществлении муниципального контроля в области регулирования торговой деятельности на территории Копейского городского округа»

Наименование органа-разработчика МНПА -  отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства  управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа

Наименование МНПА - «Об утверждении Положения ««Об осуществлении муниципального контроля в области регулирования торговой деятельности на территории Копейского городского округа»

Период проведения публичных консультаций: с 21.11.2018 до 06.12.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты torg@akgo74.ru, otdeltorgovli@bk.ru

2. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 114.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Воробьева Елена Анатольевна, начальник отдела по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа Копейского городского округа,        тел. 8 (35139) 4-01-50.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1. проект постановления;
  2. опросный лист;