Экспертиза проекта постановления Администрации г.Челябинска «О предоставлении субсидий в целях возмещения части затрат перевозчикам на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам в г.Челябинске».

21.11.2018
Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения части затрат перевозчикам на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Челябинске».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 20.11.2018 до 17.12.2018.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (17.12.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление транспорта Администрации города Челябинска на адрес электронной почты transport@cheladmin.ru.

дата создания: 21.11.2018 13:23, дата последнего изменения: 21.11.2018 13:23