Экспертиза решения Челябинской городской Думы «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Челябинской области»

22.05.2019
Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Челябинской городской Думы «О внесении в порядке законодательной инициативы в Законодательное Собрание Челябинской области проекта закона Челябинской области «О внесении изменения в Закон Челябинской области «О государственном регулировании  производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории  Челябинской области».

Документы (уведомление, текст проекта решения Челябинской городской Думы и приложения к проекту, пояснительная записка к проекту решения, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:
Срок проведения публичных консультации: 30 рабочих дней.
Период проведения публичных консультаций: с 20.05.2019 по 28.06.2019.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта решения Челябинской городской Думы и до истечения срока проведения публичных консультаций (28.06.2019) предоставить предложения, замечания по проекту решения Челябинской городской Думы в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты:Uprtorg74@cheladmin.ru (с пометкой «Оценка регулирующего воздействия»).

С уважением,
Управление по торговле и услугам
Администрации города Челябинска

дата создания: 22.05.2019 15:59, дата последнего изменения: 22.05.2019 15:59