Экспертиза проекта постановления Пластовского муниципального района "О порядке предоставления субсидий на модернизацию..."

08.09.2016

Настоящим администрация Пластовского муниципального района  уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) в 2016-2018 годах».

.

Разработчик проекта: отдел экономики администрации Пластовского муниципального района

Сроки проведения публичных консультаций: 08.09.2016 г.- 22.09.2016 г.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес plastrayon@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела экономики Бергер Юлия Михайловна, телефон 8(351-60)  2-10-55.

Прилагаемые документы:

1. Проект постановления администрации Пластовского муниципального района «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) в 2016-2018 годах» и Порядок;

2. Пояснительная записка.

3. Опросный лист.