Экспертиза проекта постановления Администрации г. Челябинска "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования "город Челябинск"

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «город Челябинск».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 24.05.2017 по 21.06.2017.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (21.06.2017) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты uprtorg74@cheladmin.ru.

Дата публикации: 24 мая, 2017 [13:41]
Дата изменения: 24 мая, 2017 [13:45]