Поздравление с Днем российского предпринимательства Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Гончарова А.Н.

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Вы относитесь к той категории людей, которую не остановят ни бури, ни кризисы, ни бюрократические преграды. Преодолевая все трудности, Вы созидаете будущее для себя, своих детей и для всех граждан страны, внося свой вклад в построение новой экономики, достойной социальной сферы и конкурентоспособного производства.

Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Желаю удачи, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С уважением,

Уполномоченный по защите прав                                             А.Н.Гончаров

Предпринимателей в Челябинской области

26.05.2017г.