Александр Гончаров получил благодарность от федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров получил Благодарность от Уполномоченного   при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова за активное участие в работе общественных советах при органах государственной власти.

Награждение состоялось в рамках IX Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей, которая проходила с 23 по 24 мая в Москве.

Отметим, что в данный момент сам бизнес-омбудсмен Александр Гончаров, а также его представители работают в 24 общественных советах, среди которых – Совет по инвестиционной политике в Челябинской области и его аналог в масштабах Челябинска, Координационный совет по развитию малого и среднего бизнеса, общественные Совета при УФНС, УФАС, УФССП, Управления МЧС, прокуратуры Челябинской области и так далее.

По словам Александра Гончарова, Благодарность – это заслуженная награда и оценка хорошей работы для всего аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и для общественных представителей бизнес-омбудсмена. «Безусловно, деятельность в общественных советах подчас требует немалого времени, но ее важность и эффективность компенсирует эти затраты. Благодаря нашей общественной нагрузке удалось выстроить рабочие отношения с представителями министерств и ведомств, что положительно сказалось и на прямой деятельности бизнес-омбудсмена – защите прав и интересов предпринимательского сообщества», - отметил Александр Гончаров.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Ольга Смирнова, тел.: +7 922 755 0150 (WA, Viber, Telegram); +7 951 797 3210; e-mail: delurtv@gmail.com

Дата публикации: 29 мая, 2017 [14:50]
Дата изменения: 29 мая, 2017 [14:53]