Экспертиза Закона Челябинской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области"

Сообщаем Вам, что на сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество / Оценка регулирующего воздействия / Экспертиза разрабатываемых НПА размещено уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта Закона Челябинской области «О внесении изменений в закон Челябинской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области"

Срок предоставления мнений до 09 июня 2017 года.

Просим организовать соответствующую работу в рамках вышеуказанной экспертизы и до истечения срока ее проведения представить мнение по вопросам, указанным в уведомлении о проведении экспертизы.

Дата публикации: 30 мая, 2017 [14:25]
Дата изменения: 30 мая, 2017 [15:44]