Бизнес-омбудсмен примет участие в заседании Правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области

Основной темой заседания правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП), которое состоится 2 июня, станет взаимодействие бизнеса с «силовым блоком» государства.

Планируется, что в заседании примут участие представители Главного правления МВД РФ по Челябинской области, ГУФСИН по Челябинской области, УФНС, Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, регионального Правительства, Законодательного Собрания, представители других предпринимательских объединений региона.

Конкретно, речь пойдет об организации добровольных народных дружин на предприятиях Южного Урала, о возможностях взаимодействия бизнес с ГУФСИН, о текущей ситуации по взысканию НДС с налогоплательщиков, не проявивших должную осмотрительность (по данным УФНС только за первый квартал 2017 года объем взысканий превысил 1 млрд. рублей) и о работе УФССП региона.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: +7-922-755-0150; +7-951-797-3210;

Дата публикации: 31 мая, 2017 [16:55]