Экспертиза проекта Постановления администрации г.Челябинска "Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным общеобразовательным организациям ..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 17.02.2015 № 15-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий частным общеобразовательным организациям на возмещение затрат в связи с предоставлением дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок, в течение которого принимаются замечания и предложения, 20 календарных дней:  с 20.06.2017 по 17.07.2017.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (17.07.2017) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по делам образования города Челябинска на адрес электронной почты: gorono_finans@mail.ru.

Дата публикации: 21 июня, 2017 [14:02]
Дата изменения: 21 июня, 2017 [14:06]