Общественный совет при Челябинской транспортной прокуратуре обсудил проблемные вопросы соблюдения требований законодательства

В Челябинске 20 июня состоялось заседание Общественного совета по защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при Челябинской транспортной прокуратуре, в котором приняла участие заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Ольга Милицына.

В ходе заседания обсуждались следующие темы:

-  проблемные вопросы соблюдения требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники;

- соблюдение требований экологического законодательства при организации предпринимательской деятельности.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Дата публикации: 22 июня, 2017 [15:51]
Дата изменения: 22 июня, 2017 [15:53]