Экспертиза проекта закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О стимулировании инвестиционной деятельности в Челябинской области»

Сообщаем Вам, что на сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество / Оценка регулирующего воздействия / Экспертиза разрабатываемых НПА и на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов Челябинской области (www.regulation.gov74.ru) размещены уведомления о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области  (далее – ОРВ) «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О стимулировании инвестиционной деятельности в Челябинской области»  (срок предоставления мнений до 5 июля 2017г.).

Просим организовать соответствующую работу в рамках вышеуказанной процедуры ОРВ и до истечения срока ее проведения представить мнение в адрес разработчика законопроекта на адрес электронной почты, указанный  в уведомлении о проведении экспертизы.

Дата публикации: 27 июня, 2017 [14:48]
Дата изменения: 27 июня, 2017 [15:14]