Настоящим Управление по имуществу и земельным отношениям  администрации Копейского городского округа уведомляет о начале проведения публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия (1) проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков юридическим и физическим лицам».

Наименование органа-разработчика проекта МНПА -  отдел управления земельными ресурсами управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа.

Наименование проекта МНПА - «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков юридическим и физическим лицам ».

Период проведения публичных консультаций: 30.06.2017 – 29.07.2017

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты  ui@akgo74.ru;

2)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 209.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Гусева Наталья Евгеньевна, начальник отдела управления земельными ресурсами управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа, тел. 8 (35139) 7-49-16.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1)   проект постановления;

2)   опросный лист;