Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Положения о  порядке оформления документов для предоставления земельных участков для размещения автомобильных стоянок, специализированных стоянок и открытых площадок для складирования строительных материалов на территории города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 28.07.2017 по 24.08.2017.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (24.08.2017) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска на адрес электронной почты privatiz@kuizo.ru.
Дата публикации: 28 июля, 2017 [12:45]
Дата изменения: 28 июля, 2017 [12:49]