Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об установлении размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 31.08.2017 по 27.09.2017

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (27.09.2017) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление дорожного хозяйства Администрации города Челябинска на адрес электронной почты udh_feo@cheladmin.ru.

Дата публикации: 01 сентября, 2017 [15:33]
Дата изменения: 01 сентября, 2017 [15:35]