Управление экологии и природопользования Администрации города Челябинска сообщает о проведении экспертизы проекта решения Челябинской городской Думы "Об утверждении Правил охраны и содержания зеленых насаждений в городе Челябинске" и о признании утратившим силу решения Челябинской городской Думы от 24.06.2003г. № 27/2 "Об утверждении Правил охраны и содержания зелены насаждений в городе Челябинске" с приложением документов размещено 22 августа 2017 года на сайте Администрации города Челябинска на странице "Управление экологии и природопользования Администрации города Челябинска", в рубрике "Оценка регулирующего воздействия".

Дата публикации: 06 сентября, 2017 [15:41]
Дата изменения: 06 сентября, 2017 [15:50]