Настоящим Управление по имуществу и земельным отношениям  администрации Копейского городского округа уведомляет о начале проведения публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия (1) проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об утверждении административного регламента «Заключение договоров аренды земельных участков на новый срок, соглашений о внесении изменений и дополнений в заключенные договоры аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

Наименование органа-разработчика проекта МНПА -  отдел аренды земель управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа.

Наименование проекта МНПА – постановление администрации Копейского городского округа «Об утверждении административного регламента «Заключение договоров аренды земельных участков на новый срок, соглашений о внесении изменений и дополнений в заключенные договоры аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

Период проведения публичных консультаций: 10.10.2017 – 24.10.2017

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты  ui@akgo74.ru;

2)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 211.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Казанцева Дарья Евгеньевна, начальник отдела  аренды земель управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа,

тел. 8 (35139) 4-01-17.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1)   проект постановления;

2)   опросный лист;

3)   пояснительная записка.

[1] Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов администрации Копейского городского округа проводится во исполнение решения Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 25.05.2016 № 147-МО «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Копейского городского, устанавливающих новые или изменяющих ранее предусмотренные обязанности для субъектов предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Копейского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности» в целях выявления положений, которые:

1)    вводят ограничения (запреты) для субъектов предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности;

2)    устанавливают порядок организации и осуществления муниципального контроля (надзора) за деятельностью субъектов предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности;

3)    определяют порядок предоставления мер муниципальной поддержки субъектам предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности;

4)    устанавливают требования для целей допуска хозяйствующих субъектов к осуществлению определенных видов предпринимательской и (или) профессиональной деятельности.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту муниципального нормативного правового акта.

Предложения и замечания по проекту муниципального нормативного правового акта, поступившие органу-разработчику после указанного в уведомлении срока, а также представленные не в соответствии с прилагаемой формой опросного листа, рассмотрению не подлежат.

Дата публикации: 13 октября, 2017 [11:50]
Дата изменения: 13 октября, 2017 [11:55]