Экспертиза проекта постановления Администрации города Челябинска "Об утверждении порядка субсидий на возмещение недополученных доходов, связанных с обеспечением доступности проезда в городском транспорте..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение  недополученных доходов, связанных с обеспечением доступности проезда в городском пассажирском транспорте отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 16.10.2017 по 13.11.2017.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (13.11.2017) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление транспорта Администрации города Челябинска на адрес электронной почты transport@cheladmin.ru.

Дата публикации: 17 октября, 2017 [10:12]
Дата изменения: 17 октября, 2017 [10:17]