Представитель бизнес-омбудсмена участвовала в общероссийском приеме граждан в УФССП по Челябинской области

12 октября в УФССП России по Челябинской области состоялся прием граждан, проведенный в рамках Дня единого приема граждан ФССП России. Приемы велись в масштабах всей области – во всех структурных подразделениях и в аппарате Управления.

Всего за это время было принято 522 человека. В аппарате Управления было приняты заявители по 42 исполнительным производствам. По 12 наиболее сложным производствам заявителей приняла главный судебный пристав Челябинской области Альбина Сухорукова. Участие в приеме главного судебного пристава приняли: Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина, председатель Общественного совета при Управлении Александр Семенов, начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Елена Бабич.

22 заявителя приняты заместителями руководителя Управления, 8 человек обратились с вопросами по исполнительным производствам к начальникам отделов аппарата Управления. Старшими судебными приставами принято 354 заявителя, их заместителями – 126.

Обратившимся были даны разъяснения, направлены поручения судебным приставам-исполнителям, исполнительные производства взяты на контроль.   В ходе приема по 54 исполнительным производствам произведена оплата на сумму более 631 тысячи рублей.

Фото пресс-службы УФССП России по Челябинской области

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: + 7-922-755-0150, +7-951-797-3210

Дата публикации: 18 октября, 2017 [10:12]