Бизнес-омбудсмен проведет встречу с предпринимателями Троицкого района

26 октября 2017 года в 13.00 ч. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет круглый стол с представителями бизнес-сообщества Троицкого муниципального района и Троицкого городского округа.

Планируется, что в работе круглого стола «О проблемах и путях развития предпринимательства в Троицком муниципальном районе» примут участие: представители администрации Троицкого муниципального района, областного Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, УФАС, УФССП, УФНС, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и другие.

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в налоговом законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона. Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

Вышеуказанный круглый стол состоится по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д.49, 2 этаж, конференц-зал.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: + 7-922-755-0150, +7-951-797-3210

Дата публикации: 23 октября, 2017 [10:15]