Экспертиза проекта постановления администрации Пластовского муниципального района "Выдача разрешений на использование земель или земельных участков..."

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности Пластовского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел земельных и имущественных отношений администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: pmr-zem1@yandex.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации Пластовского муниципального района – Копыл Елена Олеговна, телефон 8 (35160) 2-23-84.

Сроки приема предложений: 19.10.2017 по 02.11.2017

Место размещения уведомления о подготовке проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности Пластовского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности Пластовского муниципального района, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»»

Опросный лист

Дата публикации: 20 октября, 2017 [15:34]