Челябинский бизнес-омбудсмен Александр Гончаров принял участие в заседании правления объединения работодателей «ПРОМАСС»

Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области принял участие в заседании правления объединения «ПРОМАСС» как стороны, представляющей работодателей Челябинской области 26 марта 2013 года.
В мероприятии также участвовали: первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков, заместитель губернатора Челябинской области Иван Феклин, министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, президент «ПРОМАСС» Марк Болдов, председатель ЧРО «Деловая Россия» Константин Захаров, руководители бизнес сообщества региона.
В рамках доклада министра экономического развития Елены Мурзиной «О государственной поддержке предпринимательского сообщества» А.Гончаров, отметил что «на многочисленных встречах с предпринимателями и бизнесменами в муниципальных округах Челябинской области очень остро стоит вопрос об имущественной ответственности, о проблемах, связанных с преодолением и осуществлением государственной регистрации земельных участков для строительства, а также со сложностью получения разрешения на строительство». Уполномоченный обратился к присутствующим представителям региональной власти и ЧРО «Деловая Россия» с предложением объединить усилия для решения обозначенных проблем.

Дата публикации: 13 августа, 2013 [08:34]
Дата изменения: 13 августа, 2013 [08:36]