Администрация г.Магнитогорска уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации города «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по выдаче разрешения на снос, пересадку, обрезку, реконструкцию зеленых насаждений на территории города Магнитогорска».

Разработчик проекта: Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска.

Сроки проведения публичных консультаций: 09.11.2017 г. - 06.12.2017 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес shivcova@magnitogorsk.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Шивцова Оксана Владимировна, главный специалист отдела технического контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Магнитогорска, телефон: 8 (3519) 58-01-09.

С Уважением,

Управление экономики и инвестиций