• (351) 737-04-00, (351) 737-03-00
  • ombudsman174@mail.ru
Главная »  Новости

12 декабря — Единый день приёма граждан

[Версия для печати]

12 декабря 2017 г. в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, будет осуществлен прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области и его общественными представителями в муниципальных образованиях Челябинской области согласно графику.

График приема субъектов предпринимательской деятельности

 Общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области в рамках

Общероссийского дня приема граждан

№ п/п

Наименование муниципального образования

 Ф.И.О. общественного представителя

Адрес приема обращений

Время

  1.  

Челябинский городской округ

Гончаров Александр Николаевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области

г. Челябинск, пл. Революции, 4, каб. 200

 

с 9.00 до 20.00

  1.  

Верхнеуфалейский городской округ

Алферов Виктор Петрович, ИП, член Координационного совета Администрации города

г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 137, оф. 205

 

с 14.30 до 17.30

  1.  

Златоустовский городской округ

Николаев Александр Вячеславович,

генеральный директор

ООО "РОСоружие" 

г. Златоуст

пр. 30-летия Победы, д. 3, каб. 201

с 13.00 до 17.00

  1.  

Карабашский городской округ

Иванников Владимир Владимирович, ИП

г. Карабаш, ул. Металлургов, д.3, каб.212  

 

с 14.00 до 16.00

  1.  

Копейский городской округ

Алдакушев Евгений Игоревич

г. Копейск

ул. Ленина, д.52, каб.107

с 9.00 до 12.00

  1.  

Локомотивный городской округ

Кашин Сергей Анатольевич, депутат Собрания Локомотивного городского округа

п. Локомотивный

ул. Мира,

 д. 60, каб. 209

с 17.00 до 18.00

  1.  

Магнитогорский городской округ

Тарасова Анна Валерьевна, адвокат коллегии адвокатов

г. Магнитогорска

г. Магнитогорск,

Администрация города пр. Ленина,

д. 72,каб.472

19 декабря

с 10.00 до 12.00

  1.  

Миасский городской округ

Степанов Игорь Николаевич, Председатель НП «Союз предпринимателей Миасса»

г. Миасс

ул. Романенко,

 д. 77

с 13.00 до 16.00

  1.  

Озерский городской округ

Козюльков Игорь Геннадьевич, руководитель ОАО «Южно-Уральский базальтовый завод»

г. Озерск,

 ул. Октябрьская

д. 1, кор. 1, ком. 13

с 10.00 до 16.00

  1.  

Снежинский городской округ

Смирнов  Сергей Петрович

Г. Снежинск

Ул. Ленина, д. 15

с 12.00 до 15.00

  1.  

Трехгорный городской округ

Крохмаль Галина Петровна

г.Трехгорный, ул.Кирова, 17

с 11.00 до 21.00

  1.  

Троицкий городской округ

Троицкий муниципальный район

 

Шельмиева Стелла Шумиевна

г. Троицк,

ул. Гагарина , 31

здание магазина “Эксперт”

 с 11.00 до 14.00

  1.  

Усть-Катавский городской округ

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

г. Усть-Катав

ул. Ленина, д. 36

с 11.00 до 12.00

  1.  

Чебаркульский городской округ

 

 

Чмиль Наталья Павловна ИП

г. Чебаркуль

ул. Крупская

д. 18

(магазин “Лидер”)

с 14.00 до 16.00

  1.  

Южноуральский городской округ

Увельский муниципальный район

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

г. Южноуральск

Ул. Заводская, д. 2а

с 10.00 до 13.00

  1.  

Агаповский муниципальный район

Гуляев Виктор Сергеевич, директор ООО «Агаповстройсервис»

п. Агаповка,

ул. Труда, 9

с 14.00 до 17.00

  1.  

Аргаяшский муниципальный район

Граханов Валерий Александрович, ИП

п. Аргаяш, ул. Черняковского, 2 «Дом спортсмена»

с 8.00 до 10.00

  1.  

Ашинский муниципальный район

Горлов Антон Сергеевич,

Генеральный директор ООО Ремстрой

г. Аша,

 ул. Толстого,

 д. 23 А,каб. 105

с 9.00 до 12.00

  1.  

Брединский муниципальный район

Грекова Ирина Викторовна ИП

п.Бреды, ул.Маяковского, д.7-а

с 10.00 до 14.00

  1.  

Варненский муниципальный район

Юсупов Рустам Ахатович

ИП

с.Варна, ул.Октябрьская, 154

с 9.00 до 17.00

  1.  

Верхнеуральский муниципальный район

Вертняков Андрей Юрьевич, директор ООО «Остров плюс»

г. Верхнеуральск

ул. Мира, д. 85

ООО “Остров плюс”

с 13.00 до 17.00

  1.  

Еманжелинский муниципальный район

Светлова Мария Сергеевна, ИП, член Координационного совета районного Союза предпринимателей

г. Еманжелинск

ул. Чайковского,

 д. 5

с 9.00 до 12.00

  1.  

Еткульский муниципальный район

Дацун Михаил Александрович

с.Еткуль, ул.Ленина, 34, каб. 15

с 13.00 до 16. 00

  1.  

Карталинский муниципальный район

Павлов Борис Сергеевич, руководитель ООО «Рембытмашприбор»

г. Карталы ул. З. Космодемьянской,

д. 2/32-А;

ул.Слава,14-А

с 10.00 до 12.00

  1.  

Катав-Ивановский муниципальный район

Калиничев Евгений Васильевич

г. Катав- Ивановск

ул. Степана Разина,

д. 45, каб.37

с 12.00 до 20.00

  1.  

Каслинский муниципальный район

Кувалдина Татьяна Валерьевна

г. Касли, ул. Коммуны, 96а.

с 10.00 до 18.00

  1.  

Коркинский муниципальный район

Головко Сергей Александрович

г. Коркино,

 ул. Керамиков, 31

с 11.00 до 14.00

  1.  

Кунашакский муниципальный район

Наурузбаева Альбина Равильевна,

ИП

уточняется по телефону

8-908-095-11-66

с 12.00 до 17.00

 

  1.  

Кусинский муниципальный район

Островских Ольга Леонидовна

уточняется по телефону

      8-951-772-88-28

с 9.00 до 12.00

 

  1.  

Нагайбакский муниципальный район

Алексеев Виктор Иванович, зам.нач. Магнитогорского филиала «Челябэнергосбыт»

 

п. Нагайбак

ул. К. Маркса, 42/17

с 9.00 до 17.00

  1.  

Октябрьский муниципальный район

Керелюк Вадим Филиппович

с. Октябрьское

ул. Осипенко, 91-Б

с 10.00 до 13.00

  1.  

Пластовский муниципальный район

Юртеева Галина Ивановна,

г. Пласт,

ул. Правды,д. 2-А

с 15.00 до 17.00

  1.  

Саткинский муниципальный район

Калнин Олег Геннадьевич, ИП

г. Сатка

ул. Солнечная,

д. 15

с 14.00 до 17.00

  1.  

Сосновский муниципальный район

Завьялов Максим Юрьевич, ИП

уточняется по тел.

8-952-511-08-08

 с 14.00 до 17.00

  1.  

Уйский муниципальный район

Колодкин Андрей Георгиевич

с. Уйское,

 ул.Балмасова, д.6 (администрация)

с 12.00 до 17.00

  1.  

Чесменский муниципальный район

Брюханова Татьяна Николаевна

с.Чесма, ул. Целинная, 12/2

с 9.00 до 19.00

  1.  

Чебаркульский муниципальный район

Балакаева Ирина Юрьевна, ИП

с. Травники, ул. Победы, 51 Кафе Малахит.

 с 14.00 до 13.00

  1.  

Кизильский муниципальный район

Кириллов Дмитрий Николаевич

с.Кизильское, ул.Магистральная, д.2

с 14.00 до 16.00


Дата публикации: 11 декабря, 2017 [17:58]
Дата изменения: 11 декабря, 2017 [18:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.