Новое на сайте

Ежегодная конференция Общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Добавлен баннер "Новый порядок применения контрольно-кассовой техники"
14.06.2017

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники
14.06.2017

Добавлен баннер "Акция "СтопАрест""

Акция СтопАрест

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –

Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым!

Это особые, светлые и долгожданные праздники, которые открывают новую страницу в нашей жизни и дарят надежду на лучшее.

Пусть 2018 год станет для всех нас временем радостей и обретений, годом новых сбывшихся надежд и свершений. Уверен, что останутся неизменными те ценности, которые являются опорой во все времена – любовь к близким, дружба и верность, участие и милосердие. Пусть дом Ваш наполнится миром добром и счастьем!

От всей души желаю Вам и Вашим близким в Новом году мира, добра, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Челябинской области