Экспертный совет при бизнес-омбудсмене обсудит ситуацию вокруг размещения наружной рекламы и НТО

Заседание общественного Экспертного совета, действующего при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области, состоится 17 января в Челябинске.

Эксперты обсудят ряд вопросов, связанных с проблемами размещения наружной рекламы (примером послужит г.Челябинск) и нестационарных объектов торговли (НТО, ларьки, павильоны, киоски).

Напомним, что в состав Совета входят: представители органов законодательной и исполнительной власти региона, прокуратуры Челябинской области, УФАС, УФНС, представители «большой четверки» предпринимательских организаций - Союза промышленников и предпринимателей, ЮУТПП, региональных отделений «Деловой России и «ОПОРы России», представители правозащитных организаций.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Дата публикации: 15 января, 2018 [16:02]
Дата изменения: 15 января, 2018 [16:07]