Настоящим отдел по торговле и услугам управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об  утверждении  Порядка  организации и проведения ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Копейского городского округа Челябинской области».

Наименование органа-разработчика МНПА -  отдел по торговле и услугам управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа

Наименование МНПА - «Об  утверждении  Порядка  организации и проведения ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Копейского городского округа Челябинской области»

Период проведения публичных консультаций: 15.01.2018 – 29.01.2018г.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты torg@akgo74.ru, otdeltorgovli@bk.ru

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 107.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Воробьева Елена Анатольевна, начальник отдела по торговле и услугам управления экономического развития территории городского округа Копейского городского округа,        тел. 8 (35139) 4-01-99.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1. проект постановления;
  2. опросный лист;