Александр Гончаров встретится с предпринимателями Кыштымского и Карабашского городских округов

30 января 2018 года в Кыштыме состоится круглый стол  «О проблемах и путях развития предпринимательства в Челябинской области» с участием предпринимателей Кыштымского и Карабашского городских округов.

Планируется, что в работе круглого стола, модератором которого выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, примут участие: представители областного Законодательного Собрания, Министерства экономического развития, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, УФАС, УФССП, УФНС, Министерства сельского хозяйства Челябинской области и др.

Первая часть встречи будет посвящена информированию предпринимателей о текущих изменениях в законодательстве и о мерах государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса региона.

Во второй части запланирована дискуссия с предпринимателями в формате «свободный микрофон».

Мероприятие состоится 30 января 2018 года, в 13.00 часов по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1.

Справки по телефону (351) 737-04-00 - Фадеева Яна Олеговна, консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Пресс-служба Уполномоченного по защите предпринимателей в Челябинской области

Дата публикации: 23 января, 2018 [13:55]