Экспертиза проекта решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района "О порядке определения размера и расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности на территории Пластовского района..."

Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района об утверждении «Порядка определения размера и расчета арендной платы за земельные участки на территории Пластовского муниципального района Челябинской области, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов»

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Порядка определения размера и расчета арендной платы за земельные участки на территории Пластовского муниципального района Челябинской области, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел земельных и имущественных отношений администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: pmr-zem1@yandex.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела земельных отношений администрации Пластовского муниципального района – Копыл Елена Олеговна, телефон 8 (35160) 2-18-33.

Сроки приема предложений: 09.01.2018 по 31.01.2018

Место размещения уведомления о подготовке проекта Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района об утверждении «Порядка определения размера и расчета арендной платы за земельные участки на территории Пластовского муниципального района Челябинской области, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Об утверждении порядка определения размера и расчета арендной платы за земельные участки на территории Пластовского муниципального района Челябинской области, находящиеся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов»

Опросный лист

Дата публикации: 24 января, 2018 [10:46]