Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 10 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 30.01.2018 по 12.02.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (12.02.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска на адрес электронной почты bolshakova@kuizo.ru.

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [09:54]
Дата изменения: 01 февраля, 2018 [09:57]