Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 22.03.2017 № 122-п» (Положение о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Челябинска).

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru :

Срок проведения публичных консультации: 10рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 07.02.2018 по 20.02.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (20.02.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru.

Дата публикации: 07 февраля, 2018 [15:04]
Дата изменения: 07 февраля, 2018 [15:13]