Александр Гончаров ответил на вопросы журналистов медиахолдинга «Гранадапресс»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров 15 февраля встретился с журналистами медиахолдинга «Гранадапресс» в формате «большая редакция», и в течение полутора часов отвечал на вопросы представителей семи средств массовой информации Челябинска и Челябинской области.

Свои вопросы также задавали зрители онлайн-трансляции встречи, которую можно увидеть в основных социальных сетях (ВКонтакте, группа «Наш Челябинск», Facebook, Одноклассниках https://ok.ru/live/678558637614). В общей сложности бизнес-омбудсмену было задано порядка трех десятков вопросов.

Вопросы касались самых разных сфер предпринимательской деятельности – блокировка счетов банками в рамках 115 ФЗ, государственная поддержка малого бизнеса, размещение НТО, действия федеральных торговых и аптечных сетей, нечестной конкуренции со стороны нелегального бизнеса, уголовного преследования предпринимателей и так далее. Помимо этого зрители трансляции хотели узнать у Александра Гончарова его гражданскую позицию по отношению к проблемам экологии в регионе, экономической стратегии развития России.

«Разговор получился живым, временами острым, но очень интересным», - сказал бизнес-омбудсмен, поблагодарив журналистов за работу.

Отметим, что онлайн-трансляцию встречи посмотрело более 6,5 тысяч пользователей соцсетей.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210

Дата публикации: 16 февраля, 2018 [16:31]
Дата изменения: 16 февраля, 2018 [16:32]