Экспертиза проекта постановления администрации Пластовского муниципального района "О предоставлении субсидий юридическим лицам..."

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пластовского городского поселения субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с оказанием банных услуг населению Пластовского городского поселения» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел экономики администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: plastrayon@mail.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела экономики Егорова Наталья Ивановна, телефон 8 (35160) 2-10-55.

Сроки приема предложений: 21.02.2018-07.03.2018

Место размещения уведомления о подготовке проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пластовского городского поселения субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с оказанием банных услуг населению Пластовского городского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пластовского городского поселения субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с оказанием банных услуг населению Пластовского городского поселения»

Опросный лист

Дата публикации: 21 февраля, 2018 [14:57]