Экспертиза проекта постановления Администрации г.Челябинска №138-п О внесении изменений в Положение о предоставлении субсидий на развитие групп дневного ухода за детьми..."

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка предоставления мест на ярмарках для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг), организуемых Администрацией города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 14.02.2018 по 16.03.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (16.03.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска на адрес электронной почты mupmu@kuizo.ru.

С уважением,
отдел инвестиций