Челябинский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю решить проблему с 10-летней историей

После вмешательства Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Александра Гончарова благополучно решился вопрос о продлении срока договора аренды земельного участка, заключенного между МО «Город Миасс» и торговой фирмой «Владомир» из города Златоуста. «На протяжении почти 10 лет нам отказывали в продлении договора, указывая на его недействительность. Все наши обращения в администрацию Миасского городского округа, Генеральную Прокуратуру РФ и т.д. оказались безрезультатными. Все письма спускались «на места», в итоге один ответ – нет оснований. И только после вашего вмешательства дело сдвинулось с мертвой точки – нам продлили срок аренды», - отметил директор ООО ТФ «Владомир» Владимир Кислюк.

В адрес аппарата челябинского бизнес-омбудсмена компания прислала благодарственное письмо.
Отметим, что на сегодняшний день служба Уполномоченного работает с более чем 40 жалобами, связанными с нарушениями прав предпринимателей.

Дата публикации: 13 августа, 2013 [11:48]
Дата изменения: 13 августа, 2013 [11:49]