Экспертиза проекта постановления Администрации г.Челябинска "Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения части затрат перевозчикам в городе Челябинске"

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения части затрат перевозчикам на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Челябинске».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.
Период проведения публичных консультации: с 16.03.2018 по 12.04.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (12.04.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление транспорта Администрации города Челябинска на адрес электронной почты transport@cheladmin.ru.

Дата публикации: 19 марта, 2018 [10:34]
Дата изменения: 19 марта, 2018 [10:40]