Экспертиза решения Челябинской городской Думы "Об утверждении порядка оформления документов для размещения НТО на территории г.Челябинска"

Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Челябинской городской Думы «Об утверждении Порядка оформления документов для размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта решения Челябинской городской Думы, пояснительная записка к проекту решения, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 10рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 16.03.2018 по 29.03.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта решения Челябинской городской Думы и до истечения срока проведения публичных консультаций (30.03.2018) предоставить предложения, замечания по проекту решения Челябинской городской Думы в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты surskih@mail.ru.

Дата публикации: 19 марта, 2018 [14:01]
Дата изменения: 19 марта, 2018 [14:04]