Внимание! Сообщаем о переносе даты проведения обучающего вебинара о налоговых льготах на 30.03.2018г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Законодательным Собранием и Министерством экономического развития Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Региональное законодательство о налогах».

Учитывая динамичность изменений в сфере налогового регулирования и низкую информированность предпринимательского сообщества о налоговых льготах, а также возникающие вопросы на выездных мероприятиях, личных консультациях и в обращениях предпринимателей Челябинской области была выбрана тема вебинара.

В целях стимулирования развития бизнеса, а также в целях создания условий для инвестиций в регион, представители Законодательного Собрания и Министерства экономического развития Челябинской области расскажут о налоговых преференциях и порядке их получения.

Проведение обучающего вебинара перенесено на 30 марта 2018г. в 14.30 часов.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.

Ссылка для просмотра

Дата публикации: 27 марта, 2018 [13:25]