Экспертиза проекта постановления администрации Пластовского района "О порядке предоставления субсидий перевозчикам в границах Пластовского муниципального района..."

Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «О внесении изменений в  постановление администрации Пластовского муниципального района от 04.04.2017 г. №209 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным пригородным  маршрутам в границах Пластовского муниципального района»

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «О внесении изменений в  постановление администрации Пластовского муниципального района от 04.04.2017 г. №209 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным пригородным  маршрутам в границах Пластовского муниципального района» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел экономики администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: plastrayon@mail.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела экономики Егорова Наталья Ивановна, телефон 8 (35160) 2-10-55.

Сроки приема предложений: 20.04.2018-07.05.2018

Место размещения уведомления о подготовке проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «О внесении изменений в  постановление администрации Пластовского муниципального района от 04.04.2017 г. №209 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным пригородным  маршрутам в границах Пластовского муниципального района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект постановления администрации Пластовского муниципального района «О внесении изменений в  постановление администрации Пластовского муниципального района от 04.04.2017 г. №209 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным пригородным  маршрутам в границах Пластовского муниципального районам»

Опросный лист

Дата публикации: 19 апреля, 2018 [11:28]