Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области в целях реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности» 23 мая 2018 года с 14.00 до 16.00 проводит Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Челябинского УФАС России за 2 квартал 2018 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Приглашаем Вас или Вашего представителя принять участие в указанном Публичном обсуждении, которое состоится в Большом зале Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) под председательством руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой.

Мероприятие пройдет совместно с Министерством дорожного хозяйства и
транспорта Челябинской области.

Основные вопросы предстоящих публичных обсуждений - контроль за соблюдением антимонопольного законодательства органами власти и законодательства о контрактной системе.

Анкеты и вопросы по правоприменительной практике, ответы на которые будут даны во время проведения публичного обсуждения, просим направлять на эл. почту pressto74@fas.gov.ru.

Просим подтвердить участие в публичном мероприятии по эл.почте pressto74@fas.gov.ru,  направив заявку с указанием ФИО, должности, организации и контактной информации до 18 мая 2018 г.

Ответственное лицо- Мартынюк Наталья Игоревна, телефон (351) 263-88-71

Дата публикации: 17 мая, 2018 [13:41]