Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником Днём российского предпринимательства!

Сегодня бизнес – это движущая сила экономических и социальных преобразований. От вашей деятельности зависит внедрение новых производственных и управленческих технологий, коммерциализация научных разработок, создание новых рабочих мест. Малый бизнес и самозанятые граждане, особенно для небольших населенных пунктов, подчас становятся единственным источником связи с внешним миром, обеспечивая население продуктами и товарами первой необходимости.

Предприниматели – инициативные, смелые, энергичные люди, сумевшие организовать и развить свое дело, несмотря на кризисы, житейские бури и административные препоны. Институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей будет и далее помогать решать системные и частные проблемы бизнеса, укрепляя доверие и взаимопонимание между предпринимательством и государством.

Еще раз поздравляю с праздником! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Желаю удачи, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Челябинской области