Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области встретится с предпринимателями Кыштыма.

Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров  4 сентября 2013 года  в 13.00 часов (г. Кыштым, пл. Карла Маркса, д.1, 4 этаж, актовый зал) проведет круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства в Кыштымском  городском округе».

Планируется, что в работе круглого стола примут участие: Людмила Шеболаева - Глава Кыштымского городского округа Челябинской области, представители Прокуратуры Челябинской области, ГУ МВД по Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, местного отделения «ОПОРЫ России» и «Деловой России», предприниматели.

Регламент мероприятия предполагает проведение дискуссии между представителями муниципалитета и бизнес - сообществом. «Думаю, что со стороны предпринимателей будут подняты актуальные вопросы, которые остались неурегулированными и требующие оперативного решения», - отмечает А.Гончаров.

Дата публикации: 22 августа, 2013 [10:05]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [14:50]