Внимание! Вебинар "Правила госзакупок для поставщика. Участие в закупке, заключение и исполнение госконтракта"

28 июня в 14 часов на площадке холдинга «ОТВ» стартует вебинар на тему "Правила госзакупок для поставщика. Участие в закупке, заключение и исполнение госконтракта".

Планируется, что в вебинаре примут участие: Сергей Исаев, руководитель Центра "Выгодный контракт", Максим Старцев, общественный представитель по защите права собственности и иных вещных прав Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители Главного контрольного управления Челябинской области и электронной торговой площадки.
Модератором вебинара выступит заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Ольга Казакова.

Онлайн - трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ. Окно трансляции https://1obl.tv/live/press-konferentsii/pravila-goszakupok-dlya-postavshchika-vebinar/

Дата публикации: 20 июня, 2018 [09:59]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [14:33]