Экспертиза проекта Решения Челябинской городской Думы №39/17 "Об утверждении Порядка оформления документов для размещения НТО на территории г.Челябинска"

№ 39/17 "Об утверждении Порядка оформления документов для размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска".

Документы (уведомление, текст проекта решения Челябинской городской Думы, пояснительная записка к проекту решения, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 10 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 20.06.2018 по 03.07.2018.

Просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта решения Челябинской городской Думы и до истечения срока проведения публичных консультаций (03.07.2018) предоставить предложения, замечания по проекту решения Челябинской городской Думы в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты surskih@mail.ru.

Управление по торговле и услугам

Администрации города Челябинска

Дата публикации: 22 июня, 2018 [13:47]