В Челябинске состоится круглый стол по вопросам налогообложения

26 июня Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Комитетом по налоговой политике Союза промышленников и предпринимателей организует обсуждение актуальных для бизнеса вопросов налогообложения.

Повестка мероприятия обширна и включает такие темы: актуальные налоговые льготы и ограничения по их применению, проблемы с начислением НДС при продаже государственного и муниципального имущества предпринимателям, налоговая амнистия и так далее.

Планируется, что в работе круглого стола примут участие:  Уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Гончаров, председатель Комитета по налоговой политике СПП, вице-президент Аудиторской палаты России Алексей Овакимян, представители УФНС, Минэкономразвития региона, Законодательного Собрания, общественные представители бизнес-омбудсмена и предприниматели.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA | +7 951 797 3210

Дата публикации: 22 июня, 2018 [16:15]
Дата изменения: 22 июня, 2018 [16:16]